А мне неприятно видеть переделанные работы, тему повторов я обсуждала с Робином и мне был дан четкий ответ, что повторы чужих работ делать не нужно.
Переделывать уже готовые работы гораздо легче, зачем искать новые, заходи на любую страницу и вперед.Каждый из нас мог бы наделать их уйму, но почти все стараются делать новые и новые сходства.Почему вы не уважаете других?
Комменты появились гораздо позже и опубликована она была спустя два года после публикации и именно тогда, когда ваш баян полез на главную. Увы, то, что вы выложили это не работа, а очередной баян .Пожалуйста, не засоряйте сайт баянами.Я тоже не лезу к вам, но это не первый ваш баян, увы .
Нет дорогуша, ваша так называемая работа была опубликована гораздо позже моей и не надо вводить меня и других в заблуждение и оговаривать меня, ваша работка была баяном и опубликована была в 14 году а моя в 12, чувствуете разницу?
Ваша просьба похожа на указание, поэтому тоже прошу этого не делать.
Большая просьба к вам не указывать мне, что мне делать.Было бы хорошо, если бы люди на сайте соблюдали элементарные правила, которые прописаны на сайте. И я правил стараюсь не нарушать.Если нарушаю исправляю, а вы придумываете свои правила, которые не всем нравятся.