Бррр!.. до же же все блондинки здесь сладкотошнотворно одинаково отфотошопленные и замакияженные и это их кукольных имиджах просто вымораживает! МУКЛЫ одним словом! все искуственно, так и хочется сюсюкать ''губки, глазки, щечки, реснички хлоп-хлоп, дать бы им в лоп в лоп!'' :( сквозь этот ''зефиро-мармелад'' так и вижу их нечеловеческую, гнило-пустенькую сущность мукл… типовые клоны! :(
Апломбов похож на Гомера Симсона который сменил ориентацию :) А Брюс здесь похож на предка Гомера Симсона который по некоторым данным был когда-то с хвостом, в шерсти и по деревьям лазал ...:)а так оба только лысинами похожи друг на друга :)
Уайс на Гойко Митича похож а Саиф на нижней фотке на Арчила Гомиашвили а вот на нижней левой Уайс почему-то ни на кого уже не похож… может он тут без грима?..