У Бадди был крайне новаторский стиль игры на гитаре и построение гармоний для типовых рок-н-роллов того периода! спасибо что с той прослушки его не выкинули(наверно он был не в своей тарелке как и Битлз которым сначала на дверь показали)
Вот наградил же кто-то человека типичной карикатурно-мужественной внешностью Супэр-мэна из комиксов!… кстати о суперменах! Роберт похож на Тика-Супер-Героя из мультика больше чем на Бааза как мне кажется!..
Ну и физии! брррр! 0-0… по моему Собакевич все таки людоедом не был, был весьма гостеприимен и Чичикова не человечьим мясом кормил… художник перебрал явно!..
Не понимаю как кушать с такими усами?.. хорошо что сейчас не навязывают такой стереотип красоты а то вокруг были бы сплошные моржи под стать человеку из Разбивателей Мифов:)))