Забавные сходства: похожие знаменитости, звёзды-двойники, известные люди, объекты и животные
Новые комментарии:
Все комментарии / Все участники /
Все знаменитости
На форуме:
сила
0,15

kbkbz

Профиль Избранные Авторское
  Сходства
Комментарии
Игорь Наджиев похож на Сандру
А я вот тут тоже минусовала! Не скрывала и не буду скрывать что минусую комменты оскорбительного характера как в адрес певца, так и в адрес других участников сайта. Я не против сравнения, я за чистоту общения.
kbkbz   22 июля 2014 22:57
-3 перейти к комментарию
Игорь Наджиев похож на Сандру
Не хотела минусовать, но вот такие оскорбления мне очень не по душе! Ничего интересного в этом сайте я не нашла, но пока тут будут подобные оскорбления, специально буду заходить и минусовать! Уж простите если что не понравилось )
kbkbz   22 июля 2014 22:49
-3 перейти к комментарию
Игорь Наджиев похож на Сандру
Мне кажется тут уже опускаются до оскорбления. Давайте ка заниматься своим делом! Ещё раз повторю что лично я ничего плохого в сравнении одного с другим не вижу. Но ещё раз прошу, давайте ка не будем наезжать друг на друга! Ну а на счёт минусовок, так на то они и даны тут, чтоб минусовать если что то не понравится. Я тоже этим пользовалась и буду пользоваться, так как не все комменты мне по душе. Думаю имею право!
kbkbz   22 июля 2014 22:16
-1 перейти к комментарию
Игорь Наджиев похож на Сандру
Solar_Tigerin Единомышленница )
kbkbz   22 июля 2014 22:01
-2 перейти к комментарию
Игорь Наджиев похож на Майкла Джексона
Это Вы кому конкретно пишите? Нас тут много ) Лично я не против сравнения, тем более с такими великими людьми! Единственно о чём прошу, это чтоб обходились без оскорбления!
kbkbz   21 июля 2014 18:30
-6 перейти к комментарию
Игорь Наджиев похож на Майкла Джексона
Уверяю Вас, люди здесь пишут разные! И странно даже что Вы не можете этого различить. Влюблять в Игоря ни кто не кого не настроен! Лично от себя скажу, я просто хочу чтоб люди которые хают его тут, проявили немного уважение к этому человеку!
kbkbz   21 июля 2014 17:35
-3 перейти к комментарию
Игорь Наджиев похож на Майкла Джексона
Вот не любят в нашей стране тех, кто хоть чем то выделяется на фоне серой массы! Игорь Наджиев яркий, харизматичный артист! Очень требовательно относящийся как к своей работе, так и к своей внешности! Это человек редкой душевной красоты! Побольше бы таких людей, меньше было бы сплетен и чёрной зависти. Советую прежде чем что то о нём писать, ознакомьтесь с его творчеством! Уверенна, после этого число поклонников Игоря Наджиева значительно умножится!
kbkbz   21 июля 2014 17:03
-4 перейти к комментарию