Забавные сходства: похожие знаменитости, звёзды-двойники, известные люди, объекты и животные
Новые комментарии:
Все комментарии / Все участники /
Все знаменитости
На форуме:
сила
2444,12

luara

Профиль Избранные Авторское
  Сходства
Комментарии
Евгений Суслов похож на Вячеслава Шалевича
Оленька! Поздравляю тебя с нашим профессиональным праздником!
За работу плюс!
luara luara   15 июня 2014 11:11
3 перейти к комментарию
Хэйли Джоэл Осмент и Павел Меленчук
И еще, даже Павел, никогда, никогда, не позволяет себе критиковать наши, порой, очень неудачные работы.
Блин, я сейчас себя чувствую хранителем традиций сайта.
luara luara   15 июня 2014 02:38
-2 перейти к комментарию
Хэйли Джоэл Осмент и Павел Меленчук
А я не хочу оглядываться на Антонов, кое-кого, Фей, фантомасов, я повторяю… Годами отстаивала право срвнивать Леди Гагу с Петросяном, и при этом, оставаться свободным художником.
Надь, я тебя люблю, и никакой троль- Антон, между нами не встанет. Но… Если ты серьезно подумаешь над моими словами, то поймешь, что я права.
Уж ты то, должна помнить:" Не стреляйте в пианиста, он играет, как может!"
luara luara   15 июня 2014 02:27
0 перейти к комментарию
Хэйли Джоэл Осмент и Павел Меленчук
Жень, как раз, сходство увидела сразу, сама хотела сделать, оставила на потом, как всегда!
luara luara   15 июня 2014 02:15
0 перейти к комментарию
Хэйли Джоэл Осмент и Павел Меленчук
Ладно, адвокат Бонуса 27, я к нему отнеслась со всей душой, конкретно могу привести работу, которую преподнесла ему на блюдечке, может он считает, что это в порядке вещей? Ничего, пообтесается-поймет, что я для него сделала...
Мне важно сейчас объяснить, что тому, кто живет в стеклянном доме, не надо первому кидаться камнями.
Меня удивляют другие пользователи. Вы думаете, Вас это не коснется? И сколько можно отмалчиваться и прятаться за чужими спинами?
luara luara   15 июня 2014 02:04
-1 перейти к комментарию
Хэйли Джоэл Осмент и Павел Меленчук
Почитай все его комменты… Так себя не ведет ни Эни, ни Заиде, не Вадим, ни Лютика, ни Йона, ни Фишман, ни Ноам, ни Герсаныч, не Женя, не Балу, Не Джас-кунфу, не ты, в конце концов… Я уже не говорю ни об Алексе, Виктоше, Зелене,
Не поощряй…
luara luara   15 июня 2014 01:51
-1 перейти к комментарию
Arsenium похож на молодого Машкова
Я поставила плюс одна из первых, точно не помню, какой. Но нас уже 4, с Вами пятеро-неплохой результат!
luara luara   15 июня 2014 01:32
4 перейти к комментарию
Хэйли Джоэл Осмент и Павел Меленчук
Мы, годами выстраивали правила-не кричать о голом короле, (к этой работе не относится, я как раз здесь сходство вижу, сама делала работу с Меленчуком, пересмотрела 100500 его фоток и киноработ), мы постим так как хотим и тех кого хотим, Нравится -плюс, не нравится -идем мимо. Сколько мы боролись за отмену минусов? Добились, с боооольшим трудом. Для чего? А для того, чтобы каждый мог сравнить Джигарханяна с Волочковой и при этом не быть распятым на кресте.
И не надо поощрять такую «критику», она бумерангом ударит по всем!
luara luara   15 июня 2014 01:26
0 перейти к комментарию
Хэйли Джоэл Осмент и Павел Меленчук
Положа руку на сердце, тебе нравится поведение Бонуса 27?
luara luara   15 июня 2014 01:15
-1 перейти к комментарию
Хэйли Джоэл Осмент и Павел Меленчук
Господин Бонус 27, честно говоря, как бы культурно выразится?.. ммм, Вы малость подзадолбали… Я, конечно понимаю, что Вы новенький, но у Вас уже это входит в стойкую привычку, критиковать чужие работы, при этом-Ваши работы на 70%-заслуживают еще более суровых оценок. Сегодня Надежда Вам уже, в свойственной ей тактичной манере, попыталась объяснить, что так вести себя негоже… Я менее тактична, тем более, если не доходит с первого раза… Если Вы не видите сходства, это еще не дает Вам право критиковать чужие работы.
Жень, никого не слушай, отличная работа, плюс поставила!
luara luara   15 июня 2014 01:08
-1 перейти к комментарию