Чуть было не плюсанул, пока не обнаружил это:
Но вообще, Ваш подход мне нравится, смотрите больше на лица, чем на прически, одежду или ракурс (попал сюда после Шарапова :).
Удивительно, как раньше никто не догадался.
У кого-то в черновиках обнаружил сравнение с его сыном Кифером Сазерлендом, который тоже недалеко ушел от обоих.
luara, Вуди Аллен, это не только расстроенные брови, но и очки характерной формы, которую он не меняет годами; рост 1,65 м, в то время как мультяшный режиссер — один из самых высоких персонажейчто отражается и на лице, голова Аллена скорее треугольная, чем вытянутая.
У Вуди Аллена слишком характерная внешность, много есть за что зацепиться, чтобы так избирательно провести сравнение с мультперсонажем, которые изначально даются легче, чем например, фото с фото. Да и эмоции у них по моему слегка разные, безысходность мультперсонажа в глазах Вуди Аллена не читается.
Лайк не плохой, но даже после просмотра у меня не получается их отождествить, а контраст между моим восприятием и восторженными отзывами оказался так велик, что я впервые решил сказать свое слово против. Не лайка, а восторгов.
Собака подражая человеку
Пришла на пляж с наполненным пакетом.
Для пущей схожести с двуногими она
Решила жидкости лакать из стакана.
Однако нос сего забавного созданья
Не приспособлен для глубокого лаканья.
Тогда решив на муравьеда быть похожей,
Одела пластиковый нос себе на рожу.
Но осознав, что не похожа отродясь,
Собака с горя просто напилась.
Мораль сей басни такова:
пить пиво лучше из горла.