Забавные сходства: похожие знаменитости, звёзды-двойники, известные люди, объекты и животные
Новые комментарии:
Все комментарии / Все участники /
Все знаменитости
На форуме:

Два прикольных чибиса

Два прикольных чибиса
Два прикольных чибиса
15 сентября 2010 комментариев: 5
345

Курт Рассел похож на Патрика СуэйзиГриб и попугайПарень с обложки газеты похож на Сойера ("Lost")

Комментарии:
Похожи, и заголовок правильный )
Sergo
Sergo 15 сентября 2010 21:09
3
Sergo, рада Вас снова видеть! Давно хочу спросить — Вы сами не постите? И еще- у Вас сила — ого-го (без намека на прошлые дела..), а рейтинг… Или наоборот… В общем, Вы хоть объясните, как это всё подсчитывается! Не срастуха какая-то…
mavrik 15 сентября 2010 21:16
2
Спасибо, взаимно!
Посты стараюсь помещать регулярно, несколько на главной — наверное, к ним идут бонусы. Результат за 3 месяца вроде неплохой (как и у Вас!)
/«Старожилы» в этом месте громко смеются/
А насчет рейтинга — на данный момент с положительным в списке участников отображаюсь — и то ладно. Пожалуй, новичку трудно рассчитывать, что за хорошие посты плюс в репу поставят, а за неудачи сразу минусили. Видимо, в комментах нужно активнее флудить хвалить остальных.
Sergo
Sergo 15 сентября 2010 23:45
2
Эх, Сережа, Сережа (ничего, что я так называю, мне Серго навеивает?)… Ну что Вы так сразу на «старичков»? Честно говоря, Ваш профиль не смотрела. Придется заглянуть, что там творится. :) А хвалить не всегда обязательно. Да и за посты, а особенно, за комменты мне самой в последнее время минусы лепят (впрочем, как и в карму), а я до сих пор обижаюсь, как дитя, и спрашиваю: «За что?», хотя, вроде, не новичок. Так что можете хоть ругать, хоть хвалить, хоть просто молчать, всё зависит от Вашего восприятия. А, главное, не комплексовать перед «старичками». :))) Как говорится, кого мы боялись? :)
Eni007
Eni007 16 сентября 2010 18:35
2
ОК, спасибо!
Sergo
Sergo 16 сентября 2010 20:57
1
Если хотите добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Процедура регистрации очень простая и не займёт у вас более одной минуты.