Забавные сходства: похожие знаменитости, звёзды-двойники, известные люди, объекты и животные
Новые комментарии:
Все комментарии / Все участники /
Все знаменитости
На форуме:

Билль о правах … Шахиджаняна :-)

4 августа 2015 комментариев: 6
125

Эта собака похожа на Шуру Би-2Юлия Ковальчук похожа на Сару Джессику ПаркерНовый мэр Москвы похож на Такеши Китано

Комментарии:
А я увидел Алексея Венедиктова:

balooo
balooo 4 августа 2015 21:20
4
Делайте сходство!
dbrf_1979
dbrf_1979 4 августа 2015 21:28
3
По-моему, не очень корректно делать сходство сразу. Подожду пару дней, добавил в резерв.
balooo
balooo 4 августа 2015 21:37
2
А что тут некорректного? Предыдущей репликой Вы всё равно это сходство застолбили. Однако за пару дней кто-нибудь не столь щепетильный, глядишь, и выложит...
Я, как автор данного сходства, всецело присоединяюсь к пожеланию: делайте! Куйте железо, пока горячо! Кстати, я и сам при подготовке заметил некое побочное сходство, но пока не скажу, с кем :-) Получится — выложу.
Виктор Аролович
viarol
viarol 4 августа 2015 22:03
3
Правда,balooo,здесь иногда такую пакость не стесняются выкладывать,а вы такими идеями разбрасываетесь!noan тоже иногда этим грешит:так и не сделал сходство Фредди Гаррити/Бадди Холли.За сходство проголосовал:на сайте это всего второе сходство на Андрея Билля,первое делал я,сравнив его с легендарным рок-музыкантом Джеффом Линном,неужели только такие заядлые ретроманы,как я и Виктор Аролович помним этого завседатая дестко-юношеских музыкальных конкурсов?!
Bonusy_27
Bonusy_27 4 августа 2015 22:06
2
Спасибо, Антон! Я, правда, помню Андрея не по юношеским конкурсам, а по «Счастливому случаю», куда он приезжал вместе с женой — композитором Лорой Квинт: кого-то из них (или обоих вместе, сейчас уже не вспомню) пригласили быть «темной лошадкой». Кстати, Лоре тоже не везет: здесь всего одно сходство с ней. Специалисты по женским сходствам, обратите внимание: мне кажется, что вполне можно найти еще не одно достойное сходство.
В. Ар.
viarol
viarol 4 августа 2015 23:02
1
Если хотите добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Процедура регистрации очень простая и не займёт у вас более одной минуты.