Забавные сходства: похожие знаменитости, звёзды-двойники, известные люди, объекты и животные
Новые комментарии:
Все комментарии / Все участники /
Все знаменитости
На форуме:

Лембит Ульфсак (Жак Паганель) похож на Джона Леннона

Лембит Ульфсак (Жак Паганель) похож на Джона Леннона
Лембит Ульфсак (Жак Паганель) похож на Джона Леннона
21 февраля 2011 комментариев: 4
1085

Степан Меньщиков похож на Олега НестероваРоджер Эберт похож на Карла Фредриксена из мультфильма "Вверх"Этот дедуля похож на Дэниела Крейга

Комментарии:
Ну точно… Привет из советского детства! +
Alaniya
Alaniya 9 марта 2011 22:44
2
Hiyama84, примите от меня благодарность за ваш удачный пост в этой анимации к 72-ой годовщине со дня рождения Джона Леннона. Он был знаменитым британским рок-музыкантом, певцом, поэтом, композитором, художником, писателем, одним из основателей и участником группы «The Beatles». Леннон был известен также как политический активист. Свои взгляды он высказывал как в песнях, так и в публичных выступлениях. В знаменитой песне «Imagine» выражены мысли певца о том, как должен быть устроен мир. Лучшими песнями сочинёнными Джоном Ленноном считаются: философские «Strawberry Fields Forever» и «Across the Universe», психоделические «I Am the Walrus» и «Lucy in the Sky with Diamonds», мрачная «A Day in the Life» и торжественная «All You Need is Love» http://youtu.be/zLGWyfGk_LU, ставшая гимном хиппи.
dbrf_1979
dbrf_1979 9 октября 2012 19:07
2
Кажется, именно под Джона и подбирали Паганеля.
fywa 24 октября 2012 01:10
1
… и мистера Эй в Мэри Поппинс, он же хиппи…
OlFa 5 февраля 2018 22:00
1
Если хотите добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Процедура регистрации очень простая и не займёт у вас более одной минуты.