Забавные сходства: похожие знаменитости, звёзды-двойники, известные люди, объекты и животные
Новые комментарии:
Все комментарии / Все участники /
Все знаменитости
На форуме:

Сифон и Борода похожи на Маркса с ЭнгельсомЗемфира похожа на Дэниела РедклиффаСтринги похожи на логотип Мерседес

Комментарии:
+2!
specialist
specialist 30 апреля 2018 20:57
4

Тогда уместно было бы сравнить Сталина с китайским лидером того же периода Мао Цзе Дун, который как и Сталин погубил миллионы соотечественников ради «процветания» страны.
Wildcat
Wildcat 24 мая 2018 18:30
2
Прям таки «миллионы»? Жажду источники — документы, архивы, справки. Блоги, жежешечки не принимаются.
А вообще — попрошу без предвзятостей. Мне достаточно политсрача по ящику, не хватало мне его ещё в комментах.
Сходство было сделано, основываясь на деталях лиц людей, а также ракурсе изображений, но никак не на идеологических установках.
Starkiller
Starkiller 26 мая 2018 01:54
2

А вы что, не слыхали о так называемой культурной революции в Китае? К тому же официальные портреты делались тогда однотипно, как вы можете заметить.У всех мудрые, добрые глаза).А вам я предложила этот вариант не только из идеологических соображений, а чтобы привлечь ваше внимание и заработать плюсик.Я тут десять дней, ищу людей, которые не так давно заходили и не потеряли интерес.
Wildcat
Wildcat 26 мая 2018 02:11
1
И кстати, я оценила потрясающее портретное сходство китайца и грузина и поставила "+", так же как и вашему комментарию, хотя вас это, кажется, совсем не интересует(
Wildcat
Wildcat 26 мая 2018 02:35
2
За плюс спасибо.
Starkiller
Starkiller 27 мая 2018 07:33
2
Википедия? Наслышан. Один из самых предвзятых источников, особенно на политическую тематику.
И потом, как показывает практика, в рамках демонизации неугодных правителей количество репрессированных завышали на несколько порядков. Пример — разночтения между архивными документами НКВД и «рассказами» самого большого обманщика XX-ХХI вв. — солженицына (3 миллиона по разным статьям тогдашнего УК РСФСР и 55 милионов у брехла, который учил «жить не по лжи». Доучились...).
Starkiller
Starkiller 26 мая 2018 13:41
2
Если хотите добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Процедура регистрации очень простая и не займёт у вас более одной минуты.