Забавные сходства: похожие знаменитости, звёзды-двойники, известные люди, объекты и животные
Новые комментарии:
Все комментарии / Все участники /
Все знаменитости
На форуме:

Евгений Миронов и Алексей Кравченко похожи

1 июля 2018 комментариев: 1
105

Мокрый котенок похож на Эльфа Добби из "Гарри Поттера"Моряк Папай существует!Постер к фильму "Тело Дженнифер" похож на постер сериала "Настоящая кровь"

Комментарии:
Привет! Вы здесь новичок? И спешите выложить все сходства, о которых знали? Об этом сходстве не знает только инопланетянин.Такое сходство уже есть:http://likeness.ru/blog/topic/509/
Я тоже начинала со сходств типа«капитан очевидность».И мне мягко объяснили, что здесь это никому не интересно.И даже проголосовали, нажав зелёную стрелочку, что я и делаю сейчас под вашим сходством.Иногда бывает повтор, в который влюбляешься и не хочешь расставаться.Иногда, проверив в «поиске по сайту», что этих людей уже сравнивали раньше, отказываешься от идеи создания, как от нецелесообразной.Каждый сам решает.Вы, может, даже не ожидали, что вашу работу заметят, оценят и дадут комментарий.Но когда вы нажимаете «опубликовать», вашу работу сразу видно в «голосовании». Извините за длинный комментарий, может вам и так всё понятно. А вот мне потребовалось некоторое время, чтобы во всём разобраться). Удачи!
Wildcat
Wildcat 1 июля 2018 03:22
7
Если хотите добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Процедура регистрации очень простая и не займёт у вас более одной минуты.