Забавные сходства: похожие знаменитости, звёзды-двойники, известные люди, объекты и животные
Новые комментарии:
Все комментарии / Все участники /
Все знаменитости
На форуме:

Выиграть одинаково невозможно

Выиграть одинаково невозможно
Выиграть одинаково невозможно
25 ноября 2009 комментариев: 8
-245

Рианна напоминает Дятла ВудиДоминик Монан ("Lost") похож на Дмитрия СычеваМайкл Гросс в фильме "Дрожь земли" похож на Александра Лукашенко

Комментарии:
Героин получают синтезом. В зеленом маке опий.
ddp
ddp 25 ноября 2009 10:24
2
Героин – это химическое вещество, получаемое из опийного мака. Этот красивый, цвета крови цветок растет обычно в жарком и сухом климате (бывает так же фиолетового, белого цвета). Цветоложе – маковая коробочка, которая остается после того, как опадут лепестки, – содержит сироп – белую патоку, которую и собирают те, кто выращивает опийный мак. Когда патока высыхает, она превращается в коричневую массу, которую мы и называем опием-сырцом.

Из опия фармацевты получают большое количество обычных лекарственных веществ. Многие из них официально используются в медицине. Наиболее распространены производные морфина и кодеина, которые применяются в качестве обезболивающих препаратов. Интересно, что героин синтезируется фактически из отходов (остатка) производства этих лекарственных веществ.
www.narkotiki.ru/heroin.html
elenocka1
elenocka1 25 ноября 2009 10:28
2
Будет обидно, если Емельяненко все-таки проиграет.
Snipe
Snipe 25 ноября 2009 10:34
0
Сам он говорит, что когда-нибудь это произойдет и он спокойно к этому относится. Думаю, единственный способ избежать этого — уйти из единоборств когда еще полон сил.
ddp
ddp 25 ноября 2009 10:52
1
Да и смотря что понимать под выигрышем над зависимостью. Если то, что после нескольких лет употребления человек еще несколько лет не употребляет до самой смерти — выигрыш — то примеров масса.

Кроме того, пост не соответствует тематике сайта.
ddp
ddp 25 ноября 2009 10:38
2
Лучше пускай все знают, что завязать невозможно. Тогда меньше будет желания попробовать.

А вообще, я бы самым смелым советовал сначал попробовать начать курить и бросить. И только потому думать уже о чем-то еще.
Snipe
Snipe 25 ноября 2009 10:40
1
Кто из вас без греха первым брось на нее камень
mantra
mantra 25 ноября 2009 10:42
0
Я никогда не принимал ничего сильнее водки, можно кину в тебя камень, или это уже, считай, с грехом?
ddp
ddp 25 ноября 2009 10:46
0
Если хотите добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Процедура регистрации очень простая и не займёт у вас более одной минуты.