Искала по метке #тюленева. Не найдя, сделала сходство и проверив по метке #акулова, нашла:
//likeness.ru/blog/topic/16104/ Пожалуйста, не голосуйте за мой вариант!
Сама по себе попытка сделать «не баян» — это тоже баян, а также попытка упрекнуть в баяне и осудить за него тоже сама по себе баян, следовательно, мы имеем дело с коллапсирующей баЯнальностью в степени бесконечность, и даже этот мой комментарий наверняка баян… :-D
3 и *!)))
Да я реально думаю, что ничего страшного в повторах нет — это только укрепляет веру в то, что само по себе сходство изначально сильное было...))) И никто ж не прибегает к режиссёру ремейка, про фильм которого не знали, что это ремейк, и не тычет ему и не предъявляет «Смотри, какой ты идиот, взял и скопировал!», это же трактуется как «переосмысление», чем оно и является, по идее (кстати говоря, сейчас чуть ли не 90% фильмов уже ремейки) :-)) Всё творчество на этом зиждется же, и мне некоторые ремейки фильмов гораздо больше заходят, чем оригиналы, хоть я и понимаю, что гоняю одну и ту же жвачку под разным соусом)) В повторах подборы лучше могут быть, как и в ремейках могут быть лучше некоторые моменты)))
+8
+9
В предыдущем сходстве автор не удосужился сделать правильные метки...
В данную работу был вложен труд, получилось достойно!
Поэтому сходство имеет полное право на существование!
Если хотите добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Процедура регистрации очень простая и не займёт у вас более одной минуты.
//likeness.ru/blog/topic/16104/
Пожалуйста, не голосуйте за мой вариант!
3 и *!)))
Хотела скрыть это сходство, но такой комментарий шедевральный нельзя прятать!)
+9
В предыдущем сходстве автор не удосужился сделать правильные метки...
В данную работу был вложен труд, получилось достойно!
Поэтому сходство имеет полное право на существование!