Забавные сходства: похожие знаменитости, звёзды-двойники, известные люди, объекты и животные
Новые комментарии:
Все комментарии / Все участники /
Все знаменитости
На форуме:

Александр Пороховщиков и Бенито Муссолини похожи

Александр Пороховщиков и Бенито Муссолини похожи
Александр Пороховщиков и Бенито Муссолини похожи

18 января 2010 комментариев: 4
165

Джейсон Биггс похож на Адама СендлераНатали Портман в "Леоне" похожа на МауглиПерсонаж из мультсериала "Космические охотники на дорков" похож на Валерию Новодворскую

Комментарии:
Лена, не поверишь, вчера такое хотела запостить. После того, как стала в лицо Муссолини вглядываться, у него лицевые кости черепа (или как там правильно назвать) больше на Пороховщикова похожи, чем на Жириновского, но с Жириновским «малину» портить не хотела.
Вот фото Муссолини (если это он, конечно):


Eni007
Eni007 19 января 2010 13:17
0
я тоже считаю что с Пороховщиковым даже больше похожи, чем с Жириком, но надо было не сразу делать этот пост, а то тот пост плюсами закидали, а этот из противоречия минусят. Я сейчас с твоей фоткой переделаю
elenocka1
elenocka1 19 января 2010 13:37
1
Вы с Леной не поверите )), но я тоже при первом взгляде на Муссолини увидела сходство с Пороховщиковым, но когда уже собралась запостить, обнаружила, что мало его (Пороховщикова) подходящих фото, в основном он на фото уже пожилой и исхудавший. А у Муссолини упитанное лицо с более квадратной челюстью. С Жириновским Муссолини ассоциируется больше, чем с Пороховщиковым, при явно более сильном сходстве с последним., поэтому минусят не из чувства противоречия.
svetilo
svetilo 19 января 2010 23:48
2
+14
nuclearass
nuclearass 21 сентября 2023 07:52
0
Если хотите добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Процедура регистрации очень простая и не займёт у вас более одной минуты.