Забавные сходства: похожие знаменитости, звёзды-двойники, известные люди, объекты и животные
Новые комментарии:
Все комментарии / Все участники /
Все знаменитости
На форуме:

Френсис Фишер похожа на Мегги Смит

Френсис Фишер похожа на Мегги Смит
Френсис Фишер похожа на Мегги Смит
23 июля 2012 комментариев: 3
205

Сифон и Борода похожи на Маркса с ЭнгельсомЛюциус Малфой и Тайбер Занн - одно лицоЕсли не видно разницы, то зачем платить больше?

Комментарии:
Ну нифига себе прокол после стольких лет на Likeness! Я вообще-то думала, это-одна актриса! О Боже!!! Выколи мне глаз! Нет, пока не надо…
mavrik 23 июля 2012 22:45
3
Dana Ivey


Sergo
Sergo 24 июля 2012 11:05
2
kapo_saf, примите от меня благодарность за ваш хороший пост в этой анимации ко Дню Рождения Мэгги Смит — британской актрисы, являющейся 7-кратной лауреаткой премии BAFTA, 2-кратной лауреаткой премии «Оскар», 3-кратной лауреаткой премии «Эмми». Актриса играла роли строгих и характерных персонажей, таких как Минерва Макгонагалл в фильме «Гарри Поттер и философский камень» и в его продолжениях. Также известна участием в фильмах «Комната с видом», «Таинственный сад», «Клуб первых жён», «Дэвид Копперфилд», «Госфорд-парк», «Дамы в лиловом», «Джейн Остин», «Из времени во время», «Отель „Мэриголд“. Лучший из экзотических» и в сериале «Аббатство Даунтон».
dbrf_1979
dbrf_1979 28 декабря 2012 18:31
1
Если хотите добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Процедура регистрации очень простая и не займёт у вас более одной минуты.