Забавные сходства: похожие знаменитости, звёзды-двойники, известные люди, объекты и животные
Новые комментарии:
Все комментарии / Все участники /
Все знаменитости
На форуме:

Актриса Камерон Диас и одна из самых жестоких женщин-преступниц Карла Гомолка

29 октября 2012 комментариев: 3
15

Галина Волчек и Марина Неёлова похожиТатьяна Терешина ("Hi-fi") похожа на Кармен ЭлектруДерево похоже на инопланетянина из "Симпсонов"

Комментарии:
Канадская секс убийца Карла Гомолка, не проявляла милость к молодым девушкам, которые нашли тюремное заключение в ее доме – даже когда они просили о помощь. После ареста она дала показания, которые помогли осудить его, за преступления, которые она совершила. Но видеокассеты обнаруженные позже открыли другую картину преступлений и Карла также была осуждена. Сегодня, Карла по-прежнему играет жертву, положив всю ответственность за свои страшные преступления на мужа. Тем не менее, психологи утверждают, что у нее есть отклонения, которые могли спровоцировать преступления. Интересным фактом является то, что Карла, после смерти своей сестры, жаловалась в письме к другу, что ее свадьбу, возможно, придется отложить из-за трагедии.
vad3165
vad3165 29 октября 2012 19:00
1
Эта серия работ — подготовка к Хеллоуину?
Luna
Luna 29 октября 2012 19:03
3
Скорее к Дню Милиции…
vad3165
vad3165 29 октября 2012 19:04
2
Если хотите добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Процедура регистрации очень простая и не займёт у вас более одной минуты.