Забавные сходства: похожие знаменитости, звёзды-двойники, известные люди, объекты и животные
Войти
или
зарегистрироваться
Новые комментарии:
BOBAH1
14-й
Персонаж мультфильма "Стимбой" напоминает Леонида Кулагина
BOBAH1
6-й
Карикатура напоминает Маргуса Цахкну
BOBAH1
4-й
Психиатр (немецкий юмор) напоминает Александра Друзя
BOBAH1
2-й
Фарин Урлауб (музыкант) похож на Олега Янковского (актер)
BOBAH1
4-й
Герман Геринг похож на Федора Шаляпина
BOBAH1
2-й
Аркадий Гайдар похож на Евгения Миронова
BOBAH1
12-й
Крокодил Гена напоминает шмотки
BOBAH1
3-й
Дядя Юлиус ("Малыш и Карлсон") похож на Владимира Долинского
BOBAH1
2-й
Джордж Паттон (генерал) похож на Дэвида Линч (режисер)
BOBAH1
2-й
Михаэль Хумахер похож на Отто Скорцени
Все комментарии
/
Все участники
/
Все знаменитости
На форуме:
BOBAH1
416-й
→
Новые лайкнесы - встречаем!
BOBAH1
95-й
→
Сходства, достойные главной, но которым не уделено внимания
Lexi
600-й
→
Какое свое сходство Вы сами хотели бы видеть на Главной
BOBAH1
7-й
→
Как вставить кликабельную картинку в каменты
BOBAH1
4-й
→
Виктору Ароловичу - 80!
romantique
4-й
→
Прошу объяснений
BOBAH1
5786-й
→
Угадай звезду
jett1205
8-й
→
Игра. На кого похожа знаменитость на фото?
BOBAH1
7-й
→
На кого здесь похож Бэдкомедиан
актеры
актрисы
артисты
балет
бизнесмены
блогеры
военные
гарри поттер
гитаристы
голливуд
депутаты
дети
дом-2
еда
живопись
животные
журналисты
звездные войны
звезды
знаменитости
игры
кадры
картины
квн
кино
комики
композиторы
кошки
куклы
мода
модели
музыка
музыканты
мультфильмы
насекомые
объекты
певицы
певцы
персонажи
писатели
политики
портреты
поэты
президенты
природа
продюсеры
птицы
растения
режиссеры
рок
сериалы
собаки
спорт
спортсмены
сценаристы
театр
телеведущие
тренеры
украина
ученые
фигуристы
фильмы
форма
футбол
футболисты
художники
цветы
юмор
юмористы
Главная
Голосование
Кандидаты
Случайное сходство
Добавить
Форум
Логотип паралимпийских игр в Ванкувере похож на лого «Тез тура»
Логотип паралимпийских игр в Ванкувере похож на лого
«Тез тура»
логотипы
паралимпийские игры
спорт
Ссылка
22 февраля 2010
комментариев:
8
865
865
5
Комментарии:
Николай, как всегда, респект!:)
Alissali
22 февраля 2010 16:35
1
#
Спосибо :)
Мне уже как-то неудобно. Каждый второй псто не глагне.
kolyablog
22 февраля 2010 20:35
0
#
Такая же фигня. Смирись, просто мы гениальны.
Kenny
22 февраля 2010 21:04
0
#
сравнение наоборот приобретает некий смысл..)
Vredik
22 февраля 2010 17:56
0
#
Катались этой турфирмой и остались не очень довольны отдыхом?
kolyablog
22 февраля 2010 20:37
0
#
У нас все фирмы плагиаторы…
Leonardo
5 апреля 2010 13:38
1
#
Pochemu «u nas»? Eto kandcy — plagiatory.A Tez Tour — pervichen po otnosheniu k igram
rous
9 декабря 2010 02:18
0
#
Друг у друга срисовали логотипы… Или канадцы сриосвали?
tails-zet
31 мая 2011 16:03
1
#
Если хотите добавить комментарий, пожалуйста,
зарегистрируйтесь
или
авторизуйтесь
. Процедура регистрации очень простая и не займёт у вас более одной минуты.
©
2009–2026
Мобильная версия
|
О проекте
|
Правила
|
Реклама на сайте
|
Обратная связь
Мне уже как-то неудобно. Каждый второй псто не глагне.