Забавные сходства: похожие знаменитости, звёзды-двойники, известные люди, объекты и животные
Новые комментарии:
Все комментарии / Все участники /
Все знаменитости
На форуме:

Актёры Владимир Басов и Рауль Кортез

Актёры Владимир Басов и Рауль Кортез
Актёры Владимир Басов и Рауль Кортез
4 декабря 2012 комментариев: 4
175

Лолита похожа на Лидию ВертинскуюПерсонаж сериала "На Краю Вселенной" и Жанна ФрискеМалыш похож на Куклу

Комментарии:
Бесподобный Рауль Кортез, всегда мне кого-то напоминал — неисключено, что не менее бесподобного Владимира Басова))
Zaide
Zaide 8 декабря 2012 18:34
3
Благодарю за отзыв, этих замечательных актёров мы помним и любим за их роли антигероев. Например роли Владимира Басова в фильмах — «Карусель», «Приключения Буратино», «Про Красную Шапочку», «Живите в радости», «Приключения Электроника». Роли Рауля Кортеза в сериалах «Секрет тропиканки», «Роковое наследство», «Земля любви», «Земля любви, земля надежды».
dbrf_1979
dbrf_1979 8 декабря 2012 20:14
4
А я так сильно люблю Басова, а также Евстигнеева, Леонова, Папанова… не могу считать какие-то их образы «антигероями» — все роли-персонажи любимые-родные-живые!
Rjntqrfvectxrf
Rjntqrfvectxrf 8 декабря 2012 23:13
5
Ну так это естественно, что они наши любимые актёры, к сожалению их уже нет среди нас… Как великолепно они сыграли роли «антигероев» в таких популярных кинокомедиях как: «Приключения Буратино», «Приключения Электроника», «Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещён», «Невероятные приключения итальянцев в России», «Зигзаг удачи», «Джентльмены удачи», «Бриллиантовая рука», «12 стульев». Мы смотрели по нескольку раз эти замечательные кинокартины и всё равно хочется снова и снова их пересматривать.
dbrf_1979
dbrf_1979 9 декабря 2012 00:15
4
Если хотите добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Процедура регистрации очень простая и не займёт у вас более одной минуты.