Забавные сходства: похожие знаменитости, звёзды-двойники, известные люди, объекты и животные
Новые комментарии:
Все комментарии / Все участники /
Все знаменитости
На форуме:

Штыревой изолятор напоминает юбки ядерного гриба

15 января 2013 комментариев: 19
175

Лера Кудрявцева похожа на афганскую борзуюРассел Кроу похож на советского солдата с обложки игры "В тылу врага"Постер "Чужие" похож на постер "Highwaymen"

Комментарии:
Штыревые изоляторы рулят!
belladonna
belladonna 15 января 2013 17:59
2
Как красива «Кузькина мать»!!! Завораживающе красива!!! Как русская женщина!!! Глаз не оторвать!!! В мире нет прекрасней красоты, чем красота советского удара! И с изолятором гармонирует как в прямом, так и в переносном смысле: монстры из Космоса не посмеют на нас напасть. Надо только почаще им эту красоту показывать! Поставил бы миллион плюсов, да правила не позволяют. Очень сожалею!
Hornet
Hornet 15 января 2013 20:44
3
Если Вы шутите просто, то плюс поставлю, если шутите с иронией, то не в рамках, историю надо уметь смешивать с фактами…
Nedgy
Nedgy 15 января 2013 23:56
1
Редакторы Истории уже давно доказали, что История — это пластилин, который можно мять, как угодно. Вот в чём состоит смысл моих «шуток».
Hornet
Hornet 16 января 2013 00:05
1
Историю мнут, да, прискорбно, а голову то свою надо иметь на плечах, библиотеку?
Nedgy
Nedgy 16 января 2013 00:27
3
После того, что произошло в 1991 году, я жгу чужие книги и пишу свои. Что хочу, то и пишу! Другим можно, а мне нельзя?
Hornet
Hornet 16 января 2013 00:32
0
О, ужас!!! А в личной библиотеке не осталось о КПСС??? Капитал… О_о? Горбач сделал своё дело, уничтожил мысль россиян…
Nedgy
Nedgy 16 января 2013 00:41
0
На растопку печек ещё много осталось. Мою мысль уничтожит только смерть. А Горбач дал толчок новым мыслям и замыслам. За это ему спасибо.
Hornet
Hornet 16 января 2013 00:50
1
Горбач, гм, идиот, держитесь за него и дальше, удачи...!!!
Nedgy
Nedgy 16 января 2013 00:52
1
Он такой же «идиот», как и Черчилль, который тоже хапнул Нобелевскую премию.
Hornet
Hornet 16 января 2013 00:56
2
Изумлён и впечатлён Вашей глубокой трактовкой; даже и в мыслях не было, что лайк получится с двойным значением. Насчёт красоты не могу не согласиться: в этом огромном облаке причудливой формы, вырастающем за какие-то мгновения, заключена зловещая зрелищность проявления чудовищной силы, достигнутой человеком. Ну а изолятор ШФ-20Г красив сам по себе. На ёлочку его вместо пики.
balooo
balooo 16 января 2013 19:10
3
Спасибо! Вы – первый человек в этом сайте, который признал, что среди произведений искусства встречаются такие, которые можно трактовать по-разному, даже диаметрально противоположно. Другие почему-то этого не понимают. Должно быть, сильно отличаетесь от них. Скорее всего, имеете богатый опыт в военном искусстве, судя по картинке под Вашими комментариями, в отличие от всех здесь собравшихся дилетантов. Кстати, иностранные слова изолятор и презерватив имеют примерно одинаковый смысл в русском языке: защита, ограждение, предохранение. Вставьте мысленно второе слово вместо первого в предпоследнем предложении последнего Вашего комментария и убедитесь сами, как изменится окрас речи. Я это нахожу прикольным, а все остальные, кроме Вас, почему-то не находят!
Hornet
Hornet 16 января 2013 20:36
2
Честно говоря, от военного искусства, политики и мировой истории я далёк. Однако разделяю мнение, что на вещи можно, а в некоторых случаях даже нужно смотреть шире, без шор и ханжества (причём даже в этом случае можно оставаться в рамках этики).

Действительно, при замене слова <того самого, в предпоследнем предложении> появился иной смысл, который разделят далеко не все. Неожиданно и забавно, согласен!

Вот хороший демотиватор о атомных грибах и, гхм, предохранении на глаза попался как раз:




Прямо на злобу дня, что называется.

*надеюсь, картинка никого не оскорбила*
balooo
balooo 16 января 2013 22:44
3
Что-то не видно картинки. Думаю – кого-то сильно «оскорбила». А я здесь ещё никому не поставил минуса, хотя нашёл такое, что глазам не поверил: здесь высмеивается воин, который проявил храбрость, не пустил врага на свою территорию, но проиграл войну – с кем не бывает!? Пожмите ему руку, скажите: «Поражение от достойного противника не есть позор» (это слова адмирала Того в госпитале у постели тяжело раненого и попавшего в плен адмирала Рожественского). Предложите ему в награду за храбрость маленький кусочек доспеха, которым вы завладели в качестве трофея. Он прослезится, поблагодарит за хорошие слова и скажет: «Не надо! Вы выиграли, вы заплатили за этот кусочек большой кровью и теперь это ваша святыня!» Я за этого воина буду стебаться на известных примерах из мультиков и истории. Воин, которого не поблагодарил победитель за храбрость, вслух будет настойчиво требовать от вас свой потерянный кусочек доспеха, а мысленно будет смеяться, наблюдая, как вы над ним смеётесь и не отдаёте этот «трофей»!!!
Hornet
Hornet 17 января 2013 00:39
1
Извините, картинка появилась! Но до предыдущего комментария я её точно не видел! Клянусь! Ставлю плюс!
Hornet
Hornet 17 января 2013 01:07
1
А ещё это наглядное предупреждение защитникам Родины, ковыряющимся в арсеналах страны в поисках драгметаллов. Можно сделать надпись: «Солдаты! У изоляторов терпение не вечное – может лопнуть под натиском ваших штыков!»
Hornet
Hornet 15 января 2013 23:36
0
«Кузькиной Матью» Никита Сергеевич только пугал…
Nedgy
Nedgy 15 января 2013 23:43
1
А что, надо было дальше пойти?
Hornet
Hornet 16 января 2013 00:00
0
Это другой вопрос, не вводите людей в смуту))
Nedgy
Nedgy 16 января 2013 00:02
0
Если хотите добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Процедура регистрации очень простая и не займёт у вас более одной минуты.