Забавные сходства: похожие знаменитости, звёзды-двойники, известные люди, объекты и животные
Новые комментарии:
Все комментарии / Все участники /
Все знаменитости
На форуме:

Венсан Кассель похож на Валентинса Скулме

Венсан Кассель похож на Валентинса СкулмеВенсан Кассель похож на Валентинса Скулме
8 мая 2010 комментариев: 2
205
2055

Стив Бушеми похож на Червяка из мультфильма "Труп невесты"Парень на улице похож на Робби УильямсаДжанин Гарофало похожа на Наталью ОрейроЛюциус Малфой и Тайбер Занн - одно лицо

Комментарии:
Rjntqrfvectxrf, примите от меня благодарность за ваш отличный пост в этой анимации ко Дню Рождения Венсана Касселя — французского актёра, продюсера, обладателя премии «Сезар». Он известен по сыгранным ролям в таких фильмах: «Ненависть», «Квартира», «Доберман», «Елизавета», «Жанна д'Арк», «Багровые реки», «Блуберри», «Тайные агенты», «Двенадцать друзей Оушена» и в его продолжении, «Цена измены», «Враг государства №1», «Чёрный лебедь».
dbrf_1979
dbrf_1979 23 ноября 2012 18:47
2
Я плюс, конечно, поставил — сходство очевидное, но, простите, какое отношение эти два уважаемых человека имеют к Венцеславу Венгржановскому? (просьба не воспринимать, как намек на менее высокую степень степень уважения к последнему)
e-roma
e-roma 2 ноября 2014 01:30
2
Если хотите добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Процедура регистрации очень простая и не займёт у вас более одной минуты.