Забавные сходства: похожие знаменитости, звёзды-двойники, известные люди, объекты и животные
Новые комментарии:
Все комментарии / Все участники /
Все знаменитости
На форуме:

Вот, оказывается, как Ярмольник находит деньги на фильмы, просто прищуривает глаза и идет в банк

22 февраля 2013 комментариев: 4
365

Сходство постеров к фильмамМихаил Трухин похож на Илью БаскинаЭми Уайнхаус

Комментарии:
Пояснение: Леонид Ярмольник всегда поражал своим умением находить финансы на свои фильмы даже в самые трудные для страны времена. К слову сказать, ни один из его фильмов так и не то что не принес прибыль, но даже и не окупился. А Александр Гафин — бывший вице-президент «Альфа-Банка», ближайший соратник Михаила Фридмана. Ныне входит в наблюдательный совет латвийского банка «Rietumu Banka». Вот я и сделал такой шутливый заголовок.
JazzKungFu
JazzKungFu 22 февраля 2013 18:03
2
да ладно!!! название улыбнуло ведь!!! всегда сходство замечала, но как и бывает… наверное не убедила себя, что да… именно похож
---------
--------- 22 февраля 2013 23:34
4
Всё правильно, они так друг на друга непохожи, только на этом фото Александр Гафин без очков получился похожим на Ярмольника. Я сам такие лайкнессы не очень люблю, когда кто-то только на конкретном фото или кадре похож на кого-то, а на любых других — нет, но удивительным образом именно такие сравнения и набирают рекордное количество плюсов на этом сайте. Вот один из самых ярких таких примеров, 9-е место на этом сайте с 2133 очками: //likeness.ru/blog/topic/5120/
JazzKungFu
JazzKungFu 25 февраля 2013 11:04
1
Кстати, на просторах интернета очень часто можно встретить распространенный миф и ожесточенные споры о том, что на нижеприведенной знаменитой фотографии рядом с Чубайсом это на самом деле Александр Гафин, а никакой не Шевчук:


Но в действительности это конечно же Шевчук, а не Гафин. Вот тут рассказывает историю возникновения этой фотографии лично тот, кто его и снимал: youtu.be/8D6k9H1FSbk Так сказать, окончательно разрушил миф (Mythbusters) и расставил точки над i.
JazzKungFu
JazzKungFu 25 февраля 2013 15:32
2
Если хотите добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Процедура регистрации очень простая и не займёт у вас более одной минуты.