Забавные сходства: похожие знаменитости, звёзды-двойники, известные люди, объекты и животные
Новые комментарии:
Все комментарии / Все участники /
Все знаменитости
На форуме:

Светлана Хоркина и птица

6 мая 2013 комментариев: 6
195

Карта Алтайского края похожа на профиль ПушкинаЭдуард Лимонов похож на Льва ТроцкогоУилл Феррелл похож на ударника "Red Ноt Chill Peppers" Чада Смита

Комментарии:
Вот кого она мне всегда из животных напоминала)) Точно! +
Deloutexer
Deloutexer 7 мая 2013 04:30
2
Спасибо! Откровенно говоря, она у меня всегда не то с гусыней, не то с уткой ассоциировалась, но вот увидел этого страуса и понял — оно! Вернее, она.
pugal0
pugal0 7 мая 2013 15:47
1
Я не буду комментировать лайк и само сравнение. Скажу другое. Когда Хоркина была спортсменкой, особенно на Олимпиаде в Сиднее в 2000 году, она была красавица (спортсменка и комсомолка). Без дураков. Но как только она пошла в ГД (Госду*а), в политику, короче… Сразу подурнела. А А.Кабаева резко вес набрала, став депутаткой…
superoofer_SK
superoofer_SK 7 мая 2013 17:03
0
Все мы с возрастом не становимся краше, да и до 55 лет не могут они по бревну скакать или в обруч прогибаться.Их жалеть пора-они здоровье гробили не только для себя, но и за Страну!
noan
noan 7 мая 2013 17:21
0
В дополнение к предыдущему моему комментарию. Хочу поставить минус автору лайка — и грубо (с точки зрения мужчины) и непохоже (как лайк).
Хоркина скорее похожа (РАНЬШЕ) на симпатичного (но не самого красивого) утенка.


Такая она была на Олимпийских играх в Сиднее 2000г.
superoofer_SK
superoofer_SK 7 мая 2013 17:49
0
А я на Ваш комментарий ставлю плюс, ибо на фото как раз та схожесть с утёнком, о которой я писал выше. Но к сожалению схожесть лишь с мультяшными утятами, а сравнение хотелось сделать с фото, страус тут подошел лучше.

По поводу грубо — возможно. На этом сайте многие сравнения рискованны и если их размещать из принципа как бы кого не обидеть, то можно удалять добрую двадцатую часть. Перед размещением я проверил тему и нашел такие примеры: Вика Талышинская (Непара), Лариса Долина особо недовольных там не было, что меня убедило в допустимости сравнения со страусом, к тому же довольно симпатичным и позитивным страусом в данном случае и не думаю что это намного оскорбительнее сравнения с утёнком, которые Вы сами признаёте… Впрочем, если будет много недовольных, готов удалить сравнение, я тут не для того, чтобы нести негатив.
pugal0
pugal0 7 мая 2013 18:55
1
Если хотите добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Процедура регистрации очень простая и не займёт у вас более одной минуты.