Забавные сходства: похожие знаменитости, звёзды-двойники, известные люди, объекты и животные
Новые комментарии:
Все комментарии / Все участники /
Все знаменитости
На форуме:

Путин на обложке альбома "News of the World"

Путин на обложке альбома "News of the World"
Путин на обложке альбома «News of the World»
13 августа 2013 комментариев: 2
205

Мужик на улице похож на БивисаСергей Светлаков похож на Салли из "Корпорации Монстров"Шантану Нараен похож на персонажа из "Города Грехов"

Комментарии:
Оставлю это здесь:


В Северной Европе есть болото человеческих органов

Болото человеческих органов или болото из людей — это естественное захоронение человеческих трупов, которые обнаружили в сфагновых болотах Северной Европы. Вместо разложения болото обеспечило идеальные условия для сохранения тела, оставляя кожу и внутренние органы относительно нетронутыми.

Тысячи найденных трупов могут быть отнесены к Железному веку. Выявлено большое количество признаков того, что все они были убиты. Считается, что трупы являются жертвами языческих ритуалов или погибшими от какой-либо из форм уголовного наказания. Тем не менее, каких-либо убедительных объяснений того, почему тысячи тел были выброшены, не найдено, особенно с тех пор как по всей Германии, Ирландии, Великобритании, Нидерландам и Дании их обнаруживали случайно.
DeXTeR
DeXTeR 14 августа 2013 13:27
3

noan
noan 14 августа 2013 13:38
1
Если хотите добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Процедура регистрации очень простая и не займёт у вас более одной минуты.