Забавные сходства: похожие знаменитости, звёзды-двойники, известные люди, объекты и животные
Новые комментарии:
Все комментарии / Все участники /
Все знаменитости
На форуме:

16+! Если есть такая метка "стриптиз", значит, такой лайк имеет право на жизнь!

13 октября 2013 комментариев: 5
65

Анвар Либабов похож на Катю ПушкарёвуПостер фильма "Правило сотой мили" похож на постер фильма "Угнать за 60 секунд"Лукашенко и картошка

Комментарии:
Господа и, разумеется, дамы. Тут некоторые сетуют мне, что я иногда делают лайки на эротические темы. Но если администрация сайта ЭТО ДОПУСКАЕТ! Почему я так считаю? Пожалуйста! Метки «стриптизеры, стриптизерши, стриптиз» нам предлагаются, когда мы наберем такой набор букв — СТРИ…




Волейболист Алексей Спиридонов с Кубком Европы и американский актер Рэйн Уилсон (на фото он с Меган Фокс).
superoofer_SK
superoofer_SK 13 октября 2013 05:32
1
Это не стриптиз, а эксгибионизм какой-то…
Zaide
Zaide 13 октября 2013 09:17
0
эксгибиционизм
Zaide
Zaide 13 октября 2013 09:25
0
Хм… Это я не по поводу вашей реплики. Скорее, наоборот. Поставил плюсик за ваш комментарий. Теперь смотрю — плюса нет. Значит, некто поставил минусы и мне, и вам сразу (сразу 2, блин).
Про термин на букву «Э». Он скорее относится к герою слева. Он явно повторяется. Событие прошло неделю назад, когда РФ победила на чемпионате Европы по волейболу. Вот наш игрок так и «отличился». И я бы НИКОГДА не поставил это фото, если бы вчера случайно не увидел похожее с амер.актером и М.Фокс. Это 2008 год, награждение то ли главной муз.премии, то ли Эмми (гл.в области ТВ) в США. И там есть фото похлеще. И я боюсь, что кто-то его разместит в комментариях и намекнет мне, что типа пропагандирую. Вот кто разместит, тот и «пропагандирует»!
superoofer_SK
superoofer_SK 13 октября 2013 11:17
1
Кто-то поставил минус. Наверное, ему (ей) не нравится Меган Фокс. Или он(она) больше предпочитает розовые розы, чем красные. Не нравится — выскажитесь. А чё так минусы за комменты втихаря ставить! Явно ведь, что тот, кто поставил минус, оценивал не сходство, а моральную (аморальную?) сторону лайка!
superoofer_SK
superoofer_SK 13 октября 2013 11:05
1
Если хотите добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Процедура регистрации очень простая и не займёт у вас более одной минуты.