Забавные сходства: похожие знаменитости, звёзды-двойники, известные люди, объекты и животные
Новые комментарии:
Все комментарии / Все участники /
Все знаменитости
На форуме:

ЭволюцияГоша Куценко на картине ДалиСтринги похожи на логотип Мерседес

Комментарии:

Elektro
Elektro 6 декабря 2013 00:39
6
Кажется необходимо пояснить этот пост, хочу избежать некоторой двусмысленности, которую возможно могут в нем усмотреть.
Мне нравится Киллиан за убедительность и драматизм, но лицо у него несколько статичное все-таки, мимика несколько однообразна и как-бы «спрятана внутрь», поэтому фото не отличаются той живостью, что свойственна братьям Турсуевым.
Тем не менее, «Завтрак на Плутоне» смотрелся мной на одном дыхании. Все происходящее не шокировало, актер смог доказать естественность, самоочевидность, достоинство того пути, что открыл/а для себя Котенок. Он стал таким, каким не мог не стать.
Электроник в этом похож, как мне кажется на Котенка — не столько даже внешностью (хотя в некоторые моменты они поразительно напоминают друг друга, и доступные фото не могут этого отразить), сколько этим внутренним процессом обретения себя.
Elektro
Elektro 6 декабря 2013 00:44
5
Посмотрите еще «Пикок» (англ. Peacock, 2010) — фильм, где Мерфи снова в двойной роли — Патрика и Патриции Брэйден.

Alaniya
Alaniya 11 декабря 2013 18:20
2
Спасибо за рекомендацию. Жаль только торопыжка пошла и прочитала вики про фильм :( Хм, не уверена что стану смотреть по доброй воле :)) Хотя мессидж примерно понятен — человек запутался, демоны иллюзий и ошибок, подавленных желаний и несбыточных мечт. Эх.
Elektro
Elektro 11 декабря 2013 20:02
2
Если хотите добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Процедура регистрации очень простая и не займёт у вас более одной минуты.