Забавные сходства: похожие знаменитости, звёзды-двойники, известные люди, объекты и животные
Новые комментарии:
Все комментарии / Все участники /
Все знаменитости
На форуме:

Челюсть крокодила - как расческа, или филировочные ножницы

12 декабря 2013 комментариев: 3
165

Татьяна Толстая похожа на принцессу ФионуИ снова Путин, на этот раз в образе монашкиДэниэл Рэдклифф похож на Сергея Лазарева

Комментарии:


Гангский гавиал — крупное пресмыкающееся отряда крокодилов. Один из самых редких и самый специфичный из крокодилов. Длина его тела 5 метров. Характерной его особенностью является очень узкая и длинная морда (такие челюсти развились у гавиалов в результате приспособления к питанию рыбой). Её длина превышает ширину почти в 5 раз. Очертания морды меняются с возрастом. Самцы гавиалов имеют мясистый нарост на конце морды.
Elektro
Elektro 12 декабря 2013 23:21
5
Панцирная щука Пасть ее очень похожа на пасть аллигатора, такая же длинная и вооруженная острейшими зубами, которые как по маслу входят в тело добычи. Панцирная щука – единственная на земле рыба, обладающая такой длинной челюстью. Ее длина может достигать 30-45 сантиметров. Своими мощными челюстями она впивается в тело добычи мертвой хваткой.

Elektro
Elektro 21 февраля 2014 12:56
2
.
Elektro
Elektro 21 февраля 2014 12:56
0
Если хотите добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Процедура регистрации очень простая и не займёт у вас более одной минуты.