Забавные сходства: похожие знаменитости, звёзды-двойники, известные люди, объекты и животные
Новые комментарии:
Все комментарии / Все участники /
Все знаменитости
На форуме:

Нина Ильина похожа на Людмилу Гаврилову. По отдельности я их путаю

Нина Ильина похожа на Людмилу Гаврилову. По отдельности я их путаюНина Ильина похожа на Людмилу Гаврилову. По отдельности я их путаю.
11 августа 2014 комментариев: 5
165

Светлана Пермякова - Елена СтепаненкоАрнольд Шварценеггер и Дмитрий ХворостовскийАлексей Серебряков похож на Пола Беттани

Комментарии:
Согласна. Одно время, я думала, что в «Рождённой революцией», играла Людмила Гаврилова. Плюс!
Zaide
Zaide 11 августа 2014 15:36
2
А мне Юлия почудилась

Alaniya
Alaniya 15 августа 2014 14:04
2
На Юлию больше похожа
snezhulua
snezhulua 15 августа 2014 14:10
2
Вопрос не в том, кто и на кого больше похож в этом конкретном случае. Между ними вроде бы и нет портретного сходства, но кто знает этих актрис, согласится со мной, что очень тяжело вспомнить кто из них конкретно играл в том или ином фильме. У них сходство из серии «Билл Мюррей похож на Джеймса Белуши»-вроде и не очень похожи, а многие их путают. Вот и я, путаю этих актрис, да и не я одна…
luara
luara 15 августа 2014 14:20
0
Есть несколько таких примеров. Вот, например, сходство Занозы. Там тоже нет портретного сходства, но я согласна с этой работой полностью, так как сама путаю этих актрис, ссылка кликабельная, там я все написала в комментариях...
luara
luara 15 августа 2014 14:38
1
Если хотите добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Процедура регистрации очень простая и не займёт у вас более одной минуты.