Когда я видела анонс передачи, типа вы удивитесь, кто на самом деле эта женщина, бывшая ранее известным артистом. Я, глядя на фото женщины подозревала Шалевича))), потом интрига раскрылась, но оказалось, что это Павличенко, которого я не знаю. Как я могла подозревать Шалевича?))))
Понравилось сходство. Мой+27☆.
И слева лицо фараона напомнило лицо украинки Анастасии Приходько (победительницы «фабрики звезд-7», и бывшую подопечную К.Меладзе)
Папу принца))) а принца играл Басков)) а одну из сестер Золушки играл Сердючка. А папу Золушки играл Меладзе. А мачеху — эпатажная Лолита Милявская. А вот и сама Золушка
Неужто не видели? Довольно смешной мюзикл. Его часто повторяют по каналам.
Ну да, у каждого свой субъективный взгляд. По мне так герой, тем более положительный, должен изначально быть светлым, а тут предстаёт какой-то Рейнеке-лис :)