У Машной и Поплавской есть общие черты, что хорошо видно, когда они сыграли родных сестёр в «Вассе». Эта Гуди похожа на обеих, плюс.
А ещё вспомнилась Мариана Клавено:
Нет, не буду) У меня несколько комментов, где мне кажется, что какой-то персонаж на кого-то похож. По-моему, только пару постов сделала, а так, лень-матушка))
Вспомнилось у «Уральских Пельменей»: «У всех наших чиновников всё „чихуа-хуа“!»(«А как вы объясните пентхаус в США? — Недвижимость в Майами на чихуахуа!»)))
Архитектура этого чудо-художника просто потрясает. Хочется чтобы эти здания существовали хотя бы из пенопласта, но были бы осязаемы, имея такой масштаб… Будто из фантастического сна. На этом сайте есть ещё одна серия работ, где на одном и том же месте здание претерпевает множество изменений:
А аналогия с чудо-перевозчиком и вообще с «чудесами логистики» точно подмечена: и тут, и там во многих случаях массивная верхушка венчает такое скромное основание.