Так вот Кранах и насмешил. Он рисовал в саду мадонну с младенцем. Это сколько же времени пришлось бедному младенцу позировать неодетым на сквозняке? А мамаша-то хорошо одета. Его ли это мамаша?
Это — апгрейд хэдкраба.)
А мочалка — да, удобно; только чтобы помыть, например, ноги, придётся вставать в такие асаны, о каких большинство йогинов даже не догадываются.)
Это раскормленная на медикаментах многонога решила подкрепиться очередным посетителем местной аптеки, атаковав его с тыла? Бедняга клиент.
А вообще дред сей напоминает также мочалку. Знаю, банально.)
Светлана Феодулова (колоратурное сопрано). Самый высокий голос России (официально занесена в книгу рекордов России). Признана самым высоким голосом в мире (по решению книги Гиннеса).
Сам не знаю, откуда такое убеждение сложилось. Но я и правда не встречал этих птиц на воле. Просветили, теперь буду бродить в поисках с задранной головой.))
Почему только на юге? Они и в северной Европе даже водятся. В Москве я их видела неоднократно — у нас, на Левобережке и на Речном Вокзале, и в Измайловском лесопарке тоже.