Я буквально на днях фото Дроздова сохранила для сравнения :)) А Вы опередили. Я вот только не могу определиться, с кем сравнить. Думаю. :)) В Вашем бы варианте я бы это фото поставила (что, собственно говоря, и сохранила). А за пост плюс.
Искала вчера в Ютубе лекции одного психолога, так потом (после обнаружения этой мадамы) хихикала весь день, так и вижу, как Медведева (в свойственной ей элегантной манере) про «эпилептоидных психопатов" вещает :)) Ну уж кому не знать-то! :))
Хм… Это же по моему прямая отсылка к Энди Уорхолу и оформленному им альбому The Velvet Underground & Nico, считающимся культовым. Этакая обувь для небыдла.
Спасибо, немного удивлена, потому как не привыкла к такого рода оценкам, а к лайкам в интернете отношусь прохладно. Делала в большей степени для себя, а не ради оценок, а времени сейчас нет абсолютно, хотя сходств, как и обычно, подмечаю много, но на каждый лайкнесс у меня всегда уходило много времени, поэтому пришлось сделать паузу :-) Спасибо за теплый комментарий! ;-)