Вроде нет. Я пояснения не читала, но кажется это такая стоит посредине озера, что то типа аномальных природных явлений. Вообще то я искала видео из Америки, там возле берега плавали ледяные шары было похоже на суп с фрикадельками. Сегодня в новостях показали. Сказали, что такого никогда не было. Но вот я об этом случае информации не нашла, зато нашла, что в Америке такое уже было. Правда те ледяные шары больше похожи на чищенную картошку.
Ослик мой любимый! Мне кажется, тут не только внешнее сходство, но и характере что-то похожее есть. В любом случае автору респект, лайку плюс, и, несомненно, на главную!
Не совсем понимаю, как тут относятся к подобным «самоповторам». Иногда удивляет, что это считается пиаром себя, и даже раздражает кого-то. Не понимаю, отчего так. Почему тебе должно быть зазорно рассмотреть и показать найденное тобой же сходство в разных ракурсах?
Уважемый Фантомаус, «не похожи» пишется раздельно, а «британское происхождение» с маленькой буквы. А ник, ну тут уж как Вам угодно, можете быть и маусом.
Спасибо всем большое за участие! Баллы, голоса, Главная, это конечно все очень хорошо, но когда твоя работа не обсуждается, то ее как бы и нет…
16 комментариев (без грубостей, без пошлостей, без самолюбования)в данном случае ценны не меньше, чем количество проголосовавших. :)))
Ну просто этот ответ «не мои проблемы!» как-то это на вас совсем не похоже.Обычно ваши комментарии более содержательны и интересны и не несут в себе негатива))Вот я и удивилась))Что касается главной.раз сходство попало, значит достойно! Но нравится всем, априори не может.
Посмотрела по меткам: оказывается Сайко с Кристель тоже сравнивали. Хорошо получилось, но здесь круче :)
Жалко, что за мою находку голосуют не так активно, как хотелось бы, зато какую интересную (а главное многоликую) актрису нашла :)