Грустная новость… «В Берлине скончался журналист Норберт Кухинке, известный по роли профессора-слависта из Дании в фильме Георгия Данилия „Осенний марафон“
Читать полностью:
Если вам сейчас тяжело или даже хре****, вспомните, что испытал герой Михаила Ножкина за первые 3 дня пребывания в Западной Германии (х/ф «Ошибка резидента»), и вам станет легче!
Почему Гончаров релаксирующая фамилия? Смотрю телик и вижу уже в 2-х программах, что стресс снимают, когда что-нибудь лепят из глины или даже из пластилина!
Эта Лянка та еще лянка! Снялась в 2-3, по моему мнению, картинах. А использована в штук 20 постах. Такая у неё западная внешность для нашей Восточной Европы. Привет Западной Азии!
Вам наверное это ни о чем не скажет. Считайте это посланием «своим». Мальчишки, чье детство пришлось на время выхода первых 3D-игр, этот фейс никогда не забудут) Поэтому вопрос о прототипе главного героя периодически еще всплывает в памяти.
Увидел сходство между героем легендарной игры Doom и Жаном Маре в годах, да и Волковым тоже. Хотя еще больше он мне напоминает какого-то актера российских сериалов, но поскольку его все равно не вспомню, запостил тут.
Вы когда говорите «сделайте пост, а я сделаю анимацию», то имеете в виду именно это фото или в общем этого человека? И что лучше для анимации — небольшое движение или полное совпадение? У меня сейчас получилось 2 варианта.