Но вот что странно, даже после исправлений в названии и в метках(под фото уже не получится), поиск всё равно выдаёт только тот вариант, а не мой. Но у меня сейчас голова не этим забита, так что расстраиваться шибко некогда. Я придумала офигенные подарки на Новый год для ребятишек. Сижу, творю. Шью плюшевые головы лошадок и прикрепляю к палочкам. Год лошади))) К тому же так жалко стало младшую дочку. Она очень хочет кататься на лошадке, но наш папа сделал год назад такую тяжеленную деревянную кобылу, что не поднять. Старшая с ней играла и бросила, а мелкая так хочет, что даже верхом на книжки садится. так прикольно. Умора!
Спасибо. Написал, только этот форум мне не нравится по СПОСОБУ НАПИСАНИЯ. Причем, там даже выделение текста полужирным шрифтом отличается от того, как в ленте.
А меня не оштрафуют эдак на 30 лайков за слово «фигня»?
Господин и госпожа модераторы, что за, говоря русским языком, ФИГНЯ? Мне сейчас подсказали, что если зайти на это сравнение и нажать на метку «алексей леонов», откроется 8 постов, но среди них нет именно этого сравнения. То есть, из 9 (8+1) лайков самый признаваемый (есть на главной странице) отсутствует среди этих сравнений! В результате, сегодня найдет кто-нибудь фото А.Фаркаша, заметит сходство с Алексеем Леоновым, что он сделает:
- наберет в поиске «Алексей Леонов», откроется 12 лайков (включая Алексей С. и Е.Леонов);
- нажмет на метку «алексей леонов», откроется 8 уже лайков.
Но ни среди 12, ни среди 8 сходств ДАННОГО СРАВНЕНИЯ НЕТ!
Куда дели? Не секрет, что лайк попадает на главную в редактированном модераторами виде, и автор поста не может зайти в него и что-то отредактировать!
Ох уж эти метки! Стараюсь всегда проверять обе сравниваемые стороны по ним, а также по поиску в гугле (через него иногда видно даже скрытые работы). Может, когда и пропустила что-то, не знаю… но в данном случае была уверена, что ни с чьим сходством не пересеклась, т к по слову «оливки» это было не трудно выяснить. Действительно, метки к таким лайкам зависят во многом от фантазии авторов. А вот как объяснить, например, то что метка по вашему сходству с космонавтом Леоновым выводит только на него одно(!) — не очень ясно. Их, по крайней мере, 8! И это — при абсолютно идентичном правописании.
Обратила внимание, поскольку недавно тоже запостила с ним же лайк.
то что правильно два пп никто не спорит, а вот ошибиться Не сложно, все таки 6 сходств с одной п, мое было бы 7-е если бы не исправил, а вот к примеру в метках 2 варианта все предусмотрено