А что, в новых выпусках есть достойные девушки? по-моему шушара какая то. Конечно классика. Классика анимэ. Лада порадовалась бы, если бы смотрела такое, а не сэйлор-мун. Спокойной ночи.
Хорошо, ждемс! :))) А я ТМПА (Топ-модель по-американски) до 16-го что ли сезона смотрела. А вот с новым методом голосования (через Интернет, если не ошибаюсь) мне как-то скучно и уныло стало смотреть. Российских варианта два, наверное, видела. Наш вариант за границей во главе с Ириной Шейк просто смотреть не могла из-за трудностей перевода (хотя переводили, но всё неинтересно). Надеюсь, Ваша кукла не из самых последних «новинок» шоу?
Сейчас делаю куклу, пока только голова готова. Интересно, похожа или нет, завтра выложу. Очень люблю смотреть это шоу. Меня вдохновляют красивые девушки. (хотя российский вариант не смотрела ни одной серии до конца, я люблю Россию, я специалист по народной культуре, но от этого нашей пародии на модельный бизнес тянет… некультурное слово… )Одна девушка изо всех меня просто завораживает. Я её рисую, вот куклу делаю. Ну не саму её, а использую образ. Угадайте кто это.
На этих фотографиях они похожи нижней частью лица, а вот насчёт верхней — я сходства не наблюдаю… Посмотрите пожалуйста с кем сравнивали Андрея Ростоцкого и Виктора Проскурина, на какие особенности их лиц можно сделать акцент (форму носа, губ, бровей, ушей, цвет глаз, а также стрижку и цвет волос).
Ну и зря. Нижняя часть лица один-в-один. Глаза, быть может, немного «подводят» (в смысле не краской, а в другом смысле), но всё остальное — очень похоже!
Нда уж, сколько я упустила, когда Вы постили. Имею ввиду, когда Вы постили, я на сайте отсутствовала, а потом «терпелки» не хватало пройтись в голосовании. Сейчас зашла на Вашу страничку. Столько постов замечательных! Но незамеченных. Однозначное «за»!
Спасибо, Константин. :) А я, наоборот, когда Кендес увидела, сразу Светлану вспомнила. И какие только фотки не подставляла. Ракурса подобного не нашла. Да поудаляла фото. Вот только одно в загашниках осталось.
Людмила, примите от меня в знак благодарности за ваш хороший пост эту гиф-анимацию к 60-летней годовщине со дня рождения Виктора Авилова. Он был советским, российским актёром театра и кино. Запомнился актёр по исполнению ролей в фильмах: «Господин оформитель», «Узник замка Иф», «Искусство жить в Одессе», «Смиренное кладбище», «Зимняя вишня 2», «Маскарад», «Мушкетёры двадцать лет спустя», «Тараканьи бега», «АнтиФауст», «Волчья кровь», «Золотая голова на плахе».
А, как по мне, персонажи схожи. :) Насчет главной небольшое колебание есть, но гораздо больше в плюс, чем в минус. Тем более, в плюс я за топик проголосовала давно.
В живописи есть такая фишка: один цвет — это смесь двух цветов (напр., синий — это зеленый + желтый).
Так и здесь. Минусик на минусик = плюс!
Когда открывался лайк, справа (лоб, глаза) вижу Елену Воробей (впечатление на 2 десятых секунды). Открылось — не она.
Слева Ходченкова сама на себя НЕ ПОХОЖА!
Короче, две дамы похожи друг на друга. Но нет здесь ни Воробей, ни Ходченковой!
1. Согласен, похожи! Но я того, кто слева не знаю. Рокер?
2. Для меня все рокеры 70-х на одно лицо.
3. Вообще мой лайк появился на основе этого сравнения (от 17 ноября 2012), с Томми Ли Джонсом: