Во-первых, осенью — это когда солнце спряталось, и вылезло еще больше!
Во-вторых, я не знаю никаких иностранных групп, кроме Битлов!
А в-третьих, не запрещайте мне говорить вам «во-первых».
Во-первых, весной — это когда снег растаял, и много чего вылезло?
Во-вторых, а с каких это пор Высоцкий пел в группе Воровайки?
В-третьих, не говорите мне «во-первых».
Фиве давно пора лететь на огород, чтобы осенью ей было что клевать из банки с огурцами. Что касается Хорнета-Ласточки, то судя по его виду, на зоне он всё-таки слушал не Битлов. Там же видно и стал Ласточкой (очень хотелось на свободу на просторы интернета).
Наоборот — это великие правши чаще всего амбидекстры. Иначе чем объяснить, что Высоцкий написал оперетту по Кэрроллу, а Леннон завязывал руки и пояс левым узлом?
Не-а, Хорнет-Ласточка не левша, но все-таки Битломан.
Что же касается Фивы, то ей летом на севере нужно быть (тогда бы, возможно, понадобились очки), а она тут торчит!…
Спасибо за минус. Даже смотреть не буду вашу ссылку. Заезженная тема. Вас вообще посещала мысль, что все остальные великие (кроме тех, что в этой ссылке) — правши? А их так то не маленько.
«Шутка переворачивается так:» «Пусть левша Билл Гейтс хоть 100 раз будет самый богатый — зато в бою против Жана Клода Ван ДаЛЛа ему не продержаться и пол-минуты!!!»
Вы по-моему зациклены на себе, своей «особенности» и «исключительности». Между тем вы мало отличаетесь от остальных. Уверяю вас у остальных тоже есть много необычного и интересного. И они все стоят внимания. От этого эгоизма многие ваши трудности.
отчего-то мне кажется, что автор поста изначально был «ЗА» Кузнецова)))
и лично я такой выбор поддерживаю!)
Автору — респект и спасибо за интересное сравнение!