Точно. Благодарю. А в девушке справа вижу, беря за основу улыбку и губы, какого-то иностранного актера (мужчину). Только, Настя, не мучайся, не вспоминай. А то скажешь, не могла уснуть — всё вспоминала! Шутка (воск. знак).
Я не специалист (в смысле, не автор лайка). В социологии — среди вариантов ответов — есть шаблон: «скорее да, чем нет». Похоже, что АБ, но тогда она, как мне видится, больше похожа на актрису Алену Хмельницкую. И что её муж, блин забыл, режиссер с армянской фамилией до сих пор не снял кино про примадонну?
Кость, не связывайся, а то тут град единомышелнников(зарегиных 27-29 марта с нулевыми сходствами) пробежался и всем минусов по комментам расставил, кто возразил!
Ну, почему же (бред)? Автору надо было взять фото раннего Жириновского (1980-е), когда мы его не знали. Тот, ранний больше похож на И.Дмитриева (актера знаю, но не фамилию, к сожалению).
И вообще, некрасиво обращаться, используя слово «бред». Меня уже «научили» писать комменты, когда нравится лайк, чем когда не нравится! Не нравится — пройди мимо? Целее будешь!
Минус поставил не я, минусы не ставлю напрочь!