ага)) это украинский двойник куклы Барби) ей организовали встречу с «Кеном» в США, так тот ее посчитал недостаточно пластмассовой) неудивительно, ведь сам-то он вот такой:
круть!)) но из екатеринбургской врядли кто-то будет петь)))) хотя, если Пугачевой строительство в Питере прикроют, то все может быть) вот уже готовый объект, сданный в эксплуатацию, бюджет строительства правда поскромнее, зато в нем наверно даже можно гастролировать)))
Благодарю)) да, большие амбиции еще не гарантируют хороший вкус, а, как правило, наоборот, с эстетикой и рядом не лежали. представляю, как из этой терки на весь город раздается рев: «А ты такоооой холодныый как айсберг в аааааакеанее....»
Баян — это по сути плагиат. Как я могу сам у себя идею украсть? И почему другим можно мои работы повторять — а мне нельзя?! Другой вопрос чего это вы так за Догаду вступились? Друг он вам? Брат? Сестра? Ваш личный виртуал?