Так должен был поступить любой мужчина! Чего не сделаешь для обаятельной девушки.
Откуда, у вас, Лариса, такой интерес к спорту?
«Трактор» (Челябинск) — чемпион!
Да Костя, я поздравляю Laly, она тоже Челябинка, Москва нас почему-то сделала СУРОВЫМИ, а порой так достает… Насмотрелись Нашей Раши и теперь лёгонькие шуточки??? Хоть бы кто-нибудь настоящую историю Челябинска почитал… Танк ИС -3М на Комсомольской площади, выставка техники в Саду Победы???? Был кто там хоть раз? Наболело… Да, СУРОВЫЕ и ими будем, Вы же этого хотите?!
Почта запаздывает (привет «Почте России»), поэтому не понимаю, кого ты поздравляешь? Наверное, автора лайка?
Ты что-то говорила про наводку о греке. Конечно, плюс (в данном случае, наводка — эмблема).
Я солдат и не знаю слов нежности, поэтому расскажу шутку от себя.
Я не знал, в какой стране искать тяжелоатлета. Ты мне дала наводку.
Я пошел, и купил водки!
Ошибаешься (в данном случае). Если человек САМ чего-то не понимает!
Керлинг — НЕ КОНТАКТНЫЙ вид спорта, как волейбол, соперника нельзя касаться (его, соперника, вообще нет, выходят на лед по очереди). И трут лед вместе только партнерши по команде.
Хоккей — КОНТАКТНЫЙ вид спорта, как баскетбол, можно соперника(ницу) по лицу, по уху ударить, за майку потянуть, силовой прием провести. За это, конечно, штраф! И трут лед вместе соперники (борьба за шайбу).
Пусть учит матчасть!
Тяжелоатлет Никос Куртидис(Греция).
В анфас, когда не напряжен, не очень (похож), а когда напряжен (тянет штангу), тоже похож, здесь нга ОЛимпиаде в Пекине, 2008: