Помню, когда впервые прочитала произведение Стриндберга, я посмотрела потом на его портрет в книге, меня тогда взгляд его поразил. Гипнотический какой-то и пылающий что ли. Причём пылал он холодным светом, как от сварки или от вспышки фотоаппарата. И точно также ослеплял. Здесь не так его видно. Точнее, здесь он совсем другой. А на том портрете (по-моему, это даже фото было) он что-то писал, и, видимо, его от работы отвлекли. Наверное все его думы над произведением тогда в глазах отразились и отношение к тем, кто прерывает его труд по столь мелким формальностям.
Kseniya_ya, примите от меня благодарность за ваш удачный пост в этой анимации ко Дню Рождения Даниила Белых — российского актёра кино и театра. Он известен по своим ролям в таких фильмах: «ДМБ», «Ландыш серебристый», «Клуб 69», «Зимнее танго», «Сваты 2» и в сериалах «За всё тебя благодарю», «Девять жизней Нестора Махно», «Крем», «Сваты 3» и в его продолжении.
burzhuj, примите от меня благодарность за ваш прекрасный пост в этой анимации ко Дню Рождения Джеффа Бриджеса — американского актёра, кинопродюсера, лауреата премий «Оскар» и «Золотого глобуса». Он известен по сыгранным ролям в таких фильмах: «Человек со звезды», «8 миллионов способов умереть», «Надин», «Знаменитые братья Бейкеры», «Король-рыбак», «Исчезновение», «Дикий Билл», «У зеркала два лица», «Большой Лебовски», «Планета Ка-Пэкс», «Фаворит», «Страна приливов», «Бунтарка», «Сумасшедшее сердце».
Екатерина, примите от меня благодарность за ваш хороший пост в этой анимации к 70-летнему Юбилею Джеммы Джонс — британской актрисы кино и телевидения. Она известна по сыгранным ролям в фильмах: «Как важно быть серьезным», «Разум и чувства», «Последнее лето любви», «Уайльд», «Джейн Эйр», «Приговор», «Дневник Бриджит Джонс» и в его продолжении, «Нет вестей от Бога», «Шанхайские рыцари», «Ты встретишь таинственного незнакомца», «Тайные дневники мисс Энн Листер».
Азат, примите от меня благодарность за ваш хороший пост в этой анимации к 90-летней годовщине со дня рождения Жерара Филипа. Он был французским актёром театра и кино. Актёр запомнился исполнением ролей в таких фильмах: «Дьявол во плоти», «Пармская обитель», «Красота дьявола», «Жульетта, или Ключ к сновидениям», «Фанфан-тюльпан», «Ночные красавицы», «Красное и чёрное», «Большие манёвры», «Жизнь вдвоем», «Монпарнас, 19», «Опасные связи».
Неужто ли я это сделал? Поверить не могу) Столько попыток сделать хотя бы нормальный лайкнесс оказались неудачными( Но, думаю, сейчас лайкнессы получились)