Не за что!) В очередной раз Ваше сравнение показалось более удачным и конечно понравилось мне больше других сравнений из тех что с талантливой актрисой Нив Кэмпбелл. Предлагаю посмотреть фильм с её участием
Людмила, примите от меня благодарность за ваш хороший пост в этой анимации ко Дню Рождения Нив Кэмпбелл — канадской киноактрисы. Она наиболее известная по роли Сидни Прескотт в серии фильмов ужасов «Крик». Также актриса известна участием в фильмах «Колдовство», «Дикость», «Студия 54», «Танго втроём», «Паника», «Труппа», «Когда меня полюбят», «Черчилль идет на войну!», «Странные родственники», «Разрыв», «Замыкая круг», «Стеклянный человек».
selenamina, примите от меня благодарность за ваш прекрасный пост в этой анимации ко Дню Рождения Гвен Стефани — американской певицы, автора песен, актрисы, продюсера. С 1986 года — солистка музыкальной поп-рок группы «No Doubt». Работать отдельно от группы певица начала в 2000 году, выпустив совместно с Моби сингл «South Side», а в 2002 — совместно с Ив сингл «Let Me Blow Ya Mind». Певица записала 2 сольных альбома «Love. Angel. Music. Baby.» и «The Sweet Escape». Клипы «Hollaback Girl» , «Cool» . Гвен Стефани снялась в фильме «Авиатор» и ещё в нескольких фильмах где она играет саму себя.
Y0NA, примите от меня благодарность за ваш замечательный пост в этой анимации ко Дню Рождения Елены Кореневой — советской, российской актрисы театра и кино, режиссера, сценаристки. Она известна по своим ролям в фильмах: «Романс о влюблённых», «Сентиментальный роман», «Ася», «Ярославна, королева Франции», «Тот самый Мюнхгаузен», «Сватовство гусара», «Идеальный муж», «Покровские ворота», «День полнолуния», «Северное сияние» и в сериалах «Стилет», «Сёстры по крови», «Мёртвый. Живой. Опасный».
Lilu, примите от меня благодарность за ваш прекрасный пост в этой анимации ко Дню Рождения Армена Джигарханяна — армянского, советского и российского актёра театра, кино и дубляжа, а также театрального режиссёра и педагога. Он известен по сыгранным ролям в таких фильмах: «Здравствуйте, я Ваша тётя!», «Собака на сене», «Короли и капуста», «Дульсинея Тобосская», «Тегеран-43», «Биндюжник и король», «Князь Удача Андреевич», «… По прозвищу „Зверь“», «Цареубийца», «Дон Кихот возвращается» и в сериалах «Место встречи изменить нельзя», «Жизнь Клима Самгина», «Бандитский Петербург», «Звезда эпохи».