Да. Настоящих поклонников у него немало, можно зайти в гостевую книгу клупа поклонников и почитать отзывы
или в твиттер.
Печально, что Баскова в наше время в СНГ модно не любить. Люди этим даже гордятся, и не бояться даже лично ему в лицо выражать свое наплевательское отношение, обзывать, оскорблять.
Deportivo, примите от меня благодарность за ваш отличный пост в этой анимации ко Дню Рождения Шона Пенна — американского актёра и кинорежиссёра, лауреата кинопремий «Оскар» за роль в фильме «Таинственная река» и «Оскар» за роль в фильме «Харви Милк». Он известен по сыгранным главным ролям в фильмах «Взломщики», «Шанхайский сюрприз», «Путь Карлито», «Игра», «Разворот», «Она прекрасна», «Тонкая красная линия», «Я — Сэм», «Вся королевская рать», «Игра без правил».
Michele, примите от меня благодарность за ваш удачный пост в этой анимации ко Дню Рождения Роберта Де Ниро — американского актёра, кинорежиссёра и продюсера, обладателя кинопремий «Золотой глобус» и «Оскар». Актёр стал известен сыграв роль Вито Корлеоне в гангстерской саге «Крёстный отец 2», также сыграл главные роли в фильмах «Таксист», «Нью-Йорк, Нью-Йорк», «Охотник на оленей», «Бешеный бык», «Король комедии», «Славные парни», «Мыс страха», «Фанат», «Знакомство с родителями».
poopy face, примите от меня благодарность за ваш хороший пост в этой анимации к 70-летней годовщине со дня рождения Муслима Магомаева. Он был азербайджанским, российским оперным и эстрадным певцом, композитором. Стиль пения Магомаева — это всегда точная подача и филировка звука, чёткая дикция, тщательное построение вокальной фразы, точно угаданное настроение песни. Магомаев был талантливым пародистом-звукоимитатором, он записал вокальные партии Трубадура, Сыщика и Атаманши в радиопьесе «По следам бременских музыкантов», спел куплеты Мефистофеля из оперы Ш. Гуно «Фауст» и артистично воссоздал этот образ на сцене. Певец известен участием в фильмах-концертах «До новых встреч, Муслим», «Когда песня не кончается», «Похищение», «Москва в нотах», «Низами» и др.
Много хочешь, мало получишь.
Басков говорит: У нас любого молодого симпатичного парня обязательно причисляют к сексуальным меньшинствам. Каких только связей мне не приписывают. По слухам, я переспал уже с половиной страны, по крайней мере, со всеми известными мужиками точно.Относительно своей ориентации ничего заявлять не буду.предпочитаю традиционные отношения. Ну не сплю я с мужиками!
Николай Басков: У нас знаете в стране молодой, красивый, талантливый человек он либо гомосексуалист, либо наркоман, либо алкоголик. То есть все остальное как-то убирается на дальний план.
Получается, что люди вообще находятся в каком-то непонятном соотношении.У нас все время хотят какую-то грязь показать, вынести какую-то неприятную изнанку, что знаете вокруг все ужасно, что даже люди, которые находятся на сцене, которые являются может быть для кого-то людьми, чем-то светлым, их тоже надо чем-то запятнать,
их надо облить грязью.
Ни капли вы о Баскове не знаете! Если бы он себя любил, то не выставлял бы себя в смешном виде.Он бы этого не делал, потому что бы боялся, что над ним могут насмехаться.
Даже если бы это была постановка, ничего зазорного в ней не вижу.Басков здесь точно как Мягков.Давно думала о том, что Басков мог бы сыграть в римейке Лукашина. Но его никто не видит в этой роли, и еще у него на это нет времени, он-гастролирующий певец.
deep blue, примите от меня благодарность за ваш хороший пост в этой анимации ко Дню Рождения Олега Табакова — советского, российского актёра театра и кино, театрального режиссёра и педагога. Он известен по своим ролям в фильмах «Гори, гори, моя звезда», «Король-олень», «Случай с Полыниным», «Лев Гурыч Синичкин», «Двенадцать стульев», «Неоконченная пьеса для механического пианино», «Д’Артаньян и три мушкетёра», «Несколько дней из жизни И. И. Обломова», «Ах, водевиль, водевиль…», «Чужая жена и муж под кроватью» и в сериале «Семнадцать мгновений весны».