Да, здорово! А я, глядя на Колганова подумала, что он очень похож на Батрутдинова и нашла такой лайк, который, на мой взгляд недооценили: likeness.ru/blog/topic/9379/
Пожалуйста.) Конечно, в первую очередь замечаем то, что ближе. А костюмы, действительно, потрясающие: фасоны, дизайн, ткани, работа. Все настоящее, не одноразовое.
Красота какая! Потрясающе! СПАСИБО за ссылку! Добавила в закладки, буду любоваться и изучать. Действительно, костюмы не только русские, а собраны из всех уголков галактики, просто этот привлек внимание )))
Супер! Я Киру Найтли в этом наряде не заметила. А вчера ночью смотрела «Звездные войны» и прямо руки зачесались сделать скриншот и запостить.
Эта ваша картинка может служить подтверждением тому, что создатели костюмов «Звездных войн» явно вдохновлялись русским костюмом ))) Россия для Лукаса почти что «в далекой-далекой галактике» )))