возможно, и нет, а вот на Вас похоже. Вы сами либо юдофоб, либо провокатор юдофобов. Только Вы и только именно евреев называете. От других не замечала. Если найдете (причем датой ранее, чем я Вам это пишу), то браво!
Отнюдь. А зачем уточнять национальную (религиозную) принадлежность человека, если к его таланту это мало имеет отношение, для сравнения тем более. Если вы требуете указания еврей, тогда нужно указывать информацию типа «русский», «грузин», «православный», «католик», «протестант» и т.д. На мой взгляд, эта излишняя информация. Да, кстати, про себя вы такие сведения не выложили — это показатель.
А по-моему с него рисовали. Совпадает все до складок над бровями. Там все персы срисованые с фоток. Тут уже в сравнениях Мент был срисован (сходство не нашла, наверно удалили), Fat Joe //likeness.ru/blog/topic/21936/