У меня-то как раз критическое мышление развито. А узкомыслие — это, видимо, ваш конёк. Поверьте мне, памятников архитектуры существует достаточно и без религиозного уклона, которыми приятно любоваться. А уж старые деревянные сараи — я вообще за культуру не считаю. Показать комментарий
Обязательно посмотрите.Если, конечно, вы любите сериалы о врачах, экзотических местах и человеческих отношениях на фоне дикой природы. ---- В сериале 2011 года всего 1 сезон (13 серий)
Узко мыслите, штампами какими-то. Зомбируют людей идеологи и PR-менеджеры. Само по себе здание церкви или храма вполне может доставить эстетическое удовольствие, как памятник архитектуры или деревянного зодчества. Очень жаль, что пожилые люди, «бабки» по-вашему, стоят в одном ассоциативном ряду с зомби, унынием и скукотищей. Сами-то стареть, видимо не собираетесь?
я живу в БУГУРУСЛАНЕ! оренбургской обл))). вернее родилась там и прожила сознательных 23 года… Что то такой выставки не припомню)) обычно они все проходят в музее. Я там часто бывала. я сама художник. наверно просто не запомнилась картина