Прямо бинго!) Ой, а вы знаете, я уже последний волос с головы вырвал вашими стараниями((( Так что ждите теперь, пока новые отрастут) (это значит вы мне надоели на сегодня)Показать комментарий
Судя по тому, как быстро на моих ответах вам появляются минусы, половина людей принимает всё, что вы говорите, за чистую монету) Вы ещё не устали «доводить меня до истерики»?)
А вы за него не переживайте! Я думаю, он сам в состоянии за себя ответить. Да и не первый раз мы с ним вступаем в диспут. И, в отличие от вас, он-то в дикую панику не впадает и волосы на себе не рвёт в истерическом припадке, что делает ему честь.
А он где-то писал, что идея его?) И ничего, что в самом посте вставлен лайкнес? Спалился, да? И как же вы ухитрились обнаружить? Ну просто ума не приложу) Уличительница вы наша. По поводу поста: на этом сайте не один подобный пост. Почему вы решили придраться именно к этому? Почувствовали, что можно плюсов сгрести нахаляву?
И все эти долгие месяцы вы подбираете единственно подходящую фотографию, видимо, перебирая миллиарды вариантов... Дело здесь не в раскладывании по полочкам, а в критике. На этом сайте она не приветствуется. Только и всего.