Если Вы внимательно следите за комментариями (хотя бы), то Вы явно обнаружите, что это уже было. Причем там пост минусовый. А Ваш уже 20 с лишним набрал. //likeness.ru/blog/topic/7937/ Вы же, честь и хвала в данном случае, фотки ооочень хорошие подобрали.
Денис, тебе не стыдно мужчину, годящегося тебе в отцы (а тут ну на 99,9 % уверенность, что в конце ника автора — это всё-таки дата его рождения — 20 апреля 62 года), сукой называть? Да и вообще, красиво ли это? Даже если ты и с улыбочкой всё это представил, чести тебе это не дает. Никакой.
Ага, «малость»))) А мне Крэйг всегда Фрэнки Лэмпарда напоминал. Но если сравнивать на прямую, то не очень похожи. С Путиным у Крэйга гораздо больше общего)))
Совсем не обижаюсь на тебя ddp, просто для себя открыл в твоей аббревиатуре три достойных тебя слова, поупражняйся и ты их неприменно узнаешь, только для этого нужно задействовать всю свою злость. Успехов в разгадке!