ну ок, было так, что человек подобрал сравнение, его заминусили и он пост удалил, а через полгода пришел человек, сделал такой же лайкнес, но подобрал такие фотки, что все сказали "вау" (даже если и вспомнили, что вроде уже видели такое, а старого поста-то и нет)
ну да, у ни обычно такой вид, как будто они осознают, что глупо выглядят ) а к одежде (и даже обуви), насколько я поняла, собачки спокойно относятся, в отличие от кошек, например
Во избежание комментариев типа "уже было такое сравнение" или "пользуйтесь поиском", хочу написать, что пусть будет сколько угодно повторов, в любом случае, это не попадет на главную, а вы побережете свое время на подобные комментарии (даже я делала пару раз повторные сравнения). Кстати, были случаи, когда сравнение не было популярным, но набирало много голосов и попадало на главную, когда кто-нибудь подбирал более удачное сочетание фото.