оба и споют, и на скрипочке сыграют, и причёска у Хенли такая же была одно время, и разница в возрасте у них кажется всего 1 год XDDDD
NB: Хенли Лау, он же Генри Лау, он же Henry Lau — участник сборной корейско-китайской группы Super Junior M. Поёт, играет на скрипочке, танцует, даже брейкданс кажись может. Этнический китаец, но гражданин Канады и по-китайски говорит очень с трудом XD
мы же выросли в 90-ые. кем бы мы ни были, но мы все знаем Альфа, Сюткина, в курсе что за хрень «зов джунглей» и «угадай мелодию», смотрели Вельгельма Тэля и Зену. как можно не знать Альфа?!)
Даа?? Ну если Вы так уверены, тогда чешите свое ЧСВ( и не только его), самоутвержайтесь. Мечтайте дальше быть «критиком». У Вас все получится, главное что бы никто не послал на х** !))) целую в пухленькие щечки)))
ты не знаешь Альфа????!!! Это мой любимчик, такой прикольный сериал! Его любимая фраза-овощи это не еда, это то что едят с едой. Он кошек ест и у него 7 желудков. инопланетянин
не смогла найти, не помню. Есть всякие похожие животные. Ещё милые игрушки продают — коричневое нечто с хоботом, персонаж наверное. немного похож на этого чувака, но гораздо симпатишнее:
из чего бы ни состояла большая часть сайта, слава небу каждый при своём мнении)) Я вот вижу не только похожие прически, а ещё и явную синхронность черт:) и Асоп (?) поторопился со стёбом, конструктивной критики не получилось, имхо.