Ну сначала скажу что свой + я посту поставила :) Мне этот Рома Зверь вообще не нравится… он какой-то вые… ну вобщем не нравится он мне и все тут. А плюс поставила потому что мимика похожа у них, ну и конечно же из уважения к Ленке ))
Нет, не дало, т.к. про эту мегаизвестную пародию в интернете я ничего не слышала, но лицо «чувака из пародии» похоже на одного актера/персонажа — какого, не помню.
beatriz А я проявлю оригинальность и поздравлю тебя с Днем Рождения тут, в этом посте, где никого нет!!! :)
В этот день и в этот год, Каждое мгновенье Пусть смеется и поет Славный день рожденья. Пусть друзья не подведут И судьба не сникнет, И незримых тяжких пут В жизни не возникнет. Я желаю всей душой: Пусть все будет хорошо! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
во-первых, он не отстанет. во-вторых, правы и неправы оба. Оттенок нехороший выдают ваши слова «снова припомнил», ясно почему? А в-третьих у ддп опять получилось прямое сравнение, не учитится «девушка» на ошибках :))
Нравственность слишком относительна чтобы я вообще брал её в расчёт. Шаблонные конформисты рассуждают с точки зрения нравственности. Да даже если и учесть, то ничего безнравственного я не сделал. У меня лишь шире диапазон того, над чем я смеюсь. О подлости речи и вовсе быть не может. Вы ошиблись с определением, данным мне)